[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Forex-club7 » Форум » Forum Forex-club7 » Работа по сигналам.
Работа по сигналам.
FXclub7Дата: Четверг, 23.09.2010, 09:49 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
AUDJPY по дневным сигналам сегодня закрыта с профитом. Прибыль 106 долларов. Пара отработала ночью и закрылась по тейк профиту.
 
FXclub7Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:01 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
AUDJPY сегодня по дневным сигналам закрыли с прибылью 142 доллара. Итог недели по дневным сигналам составляет 489 долларов.
 
FXclub7Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:39 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
По недельным сигналам закрыли три позы принудительно. Профит за неделю 335 долларов.
Итог за неделю по недельным и дневным сигналам 824 доллара.
В понедельник на открытии рынка новые сигналы- дневные и недельные.
 
FXclub7Дата: Понедельник, 27.09.2010, 08:53 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
27.09 начали работу по недельным сигналам по пяти парам. Добавили USDCAD. По дневным пока одна пара AUDJPY. По всем выставлены ордера.
 
FXclub7Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:51 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
27.09 по дневным сигналам пара AUDJPY закрыта по тейк профиту с результатом 90 долларов
 
FXclub7Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:29 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
28.09 cегодня по дневным сигналам пара AUDJPY закрыта с профитом 57 долларов.
 
FXclub7Дата: Вторник, 28.09.2010, 18:27 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Сегодня четыре пары по недельным сигналам закрыты по профиту. Прибыль 580 долларов. Осталась в работе одна пара по канадцу.
 
FXclub7Дата: Среда, 29.09.2010, 09:42 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
AUDJPY закрылась сегодня по тейк профиту с результатом 57 долларов.
 
FXclub7Дата: Среда, 29.09.2010, 18:39 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!! С 4.10.2010 будут изменёны пароли доступа к счетам. Доступ бесплатный. За паролем обращаться в личку.
 
FXclub7Дата: Четверг, 30.09.2010, 13:08 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Пара AUDJPY по дневным сигналам закрылась сегодня по тейку с результатом 95 долларов.
 
FXclub7Дата: Пятница, 01.10.2010, 10:07 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Пара AUDJPY по дневным сигналам закрылась сегодня по тейку с результатом 33,5 доллара. Результат небольшой, т.к позы были уменьшены. Сегодня пятница. Пятница на рынке часто бывает днём непредсказуемым и опытные трейдеры часто предпочитают в этот день сидеть на заборе. Как и часть советников.
Итог работы по дневным сигналам по одной паре AUDJPY - плюс 334 доллара. На этой неделе все дневные сигналы отработаны в плюс.
 
BalStar1321Дата: Пятница, 01.10.2010, 12:47 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветствую , это Антон по вашей рекомендации пишу здесь . Вопросы следующие .

1. Как правильно выбрать ДЦ (можно ли практиковать вашу стратегию на нескольких ДЦ(счетах) )

2. Начинать с демо либо с большей уверенностью переходить сразу на реал ?

3. Как настроить депозит под вас с вашим шагов .(рекомендация)

4. Как настроить вашу копирку по ордерам к себе в терминал (что это за программа)

5. Как долго вы собираетесь давать сигналы на перспективу .

Спасибо за внимание .

 
FXclub7Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:15 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
BalStar1321 отвечаю на ваши вопросы. На рынке 8 лет. Прошёл всё что можно было. И сетки и мартингейлы и скальпирование и корреляцию. Всё что используется в торговле, всё пройдено на реалах и не в одном ДЦ. Поэтому имея реальное представление и опыт о рынке создаю реальную систему для торговли. Не секрет, что ДЦ мешают торговать прибыльным роботам. Используются специальные программы, очень умные и незаметные для трейдера. Какой ДЦ захочет просто так отдавать деньги. Да и ребята там кушают хлеб не зря. По этому поводу могу рассказывать много. Если будет интересно, потом можно обсудить эту тему.
Отвечаю на вопросы.
1. ДЦ можно выбирать любой. Разницы нет никакой для моей системы. Но! Дц много и не все порядочные. Самое главное это честность- вывод денег. В условиях жёсткой конкуренции торговые условия в ДЦ практически одинаковые. Но есть нюансы небольшие, но для моей системы они не играют никакой роли. Но не нужно гоняться на супер предложения ДЦ. Как правило это слабенькие ДЦ и могут возникать некоторые проблемы. Лучше открывать счёт в проверенных временем ДЦ и как правило это уже крупные игроки на рынке (относительно крупные smile в СНГ) Моей стратегией можно работать на любых счетах и в любых ДЦ. Если счёт не открыт, я подскажу где лучше открыть и не иметь никогда проблем.
2.Смотря какой депозит. Если размер депозита достаточный, то можно начинать на реале минимальными позами, а затем увеличивать размеры поз. Например начинать с 0.01 лота (10 долларов) поза и потом повышать. Система работатет с жёсткими стопами и потерь больших не будет и нереально при малых позах. Естественно если депозит не 20 долларов smile
3. Это зависит от размера депозита.
4. Копировщик не мой. Могу предложить что есть. В инете их достаточно, но я ими не пользовался. По отзывам как бы работают. Копировщик это программа состоящая из двух советников-ведущего и ведомого. Один ставится на счёт с которого нужно копировать сделки. Для этого достаточно иметь инвестпароль к счёту. Второй ставится на МТ куда нужно копировать сделки. Выбираются необходимые настройки (обычно размер лота) и советник копирует все действия со счёта.
5. Бесплатный доступ к сигналам пока будет без проблем. Работа будет всегда. Будут ли потом сигналы бесплатные? Время покажет. В любом случае сигналы будут. Даже если сигналы потом когда-то будут платными, то необходимо реальное время, а не тесты, чтобы люди могли убедится в качестве сигналов и потом принять решение стоит ли пользоваться дальше сигналами и выгодно ли это. Данаая система строится на принципах меньшей зависимости от разных нежелательных факторов в торговле. Их много. Поговорим об этом позже.
 
BalStar1321Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:16 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ок, smile информацию принял хотелось бы услышать ваше мнение по ДЦ, в котором лучше всего открыть реальный счет + демо счет .По поводу депозита для 500-1000$ о.1 лот ( 1 доллар) то о.01 лот почему 10, я правильно понимаю . Я новичок в этом деле поэтому чтоб не наступать часто на грабли нужен эксперт в этом деле . Сколько на скидку людей в данный момент используют вашу стратегию .

с ув .

 
FXclub7Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:40 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Статус: Offline
Для депо 500-1000 долларов нормально работать на микросчёте. Это позы от 0.01 лота-10 долларов. Это нормально. Для моей системы тоже. Микросчёт от обычного(классик) отличается минимальным лотом. Если на обычных счетах в МТ минимальный лот 0.1 - 100 долларов, то на микросчетах минимальный 0.01. Хотя у многих брокеров нет разделения на микросчета и обычные. Просто минимальный лот 0.01 и до бесконечности.
 
Форум Forex-club7 » Форум » Forum Forex-club7 » Работа по сигналам.
Поиск: